Главная Новости Наши чемпионы Наши щенки Полезно знать

Главная » Новости

« 1 2
Поздравляем
НОВЫЙ ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!

Поздравляем Сальникову Екатерину! Чау-чау Вениамин из Русского Ополья выполнил требования для титула ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ! Молодой перспективный кобель продолжает свою выставочную карьеру и мы надеемся вскоре увидеть нового взрослого Чемпиона России!



Выставки
СОРЕВНОВАНИЯ "РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ЗАБЕГ- 2017"

Хоть и не выставка, но массовое мероприятие провели активисты клуба накануне праздника Рождества в Центральном парке г. Владимира. Погода выдалась морозная, ветреная, снежная, но отважные собаководы со своими четвероногими друзьями были бодры и веселы! Небольшой фотоотчет с мероприятия.

    ... Читать дальше »

Читать полностью



Дрессировка молодых собак.

Продолжаются занятия по начальному воспитанию щенков и дрессировке собак по нормативам "Управляемая городская собака" (УГС). График занятий сменился. Теперь мы встречаемся один раз в неделю - в воскресенье в 11.00 на площадке за 21 школой.



Поздравляем
Новый Юный Чемпион России!

Поздравляем Настю Филатову! Сенбернар Властелин Колец Волшебник выполнил требования на титул Юный Чемпион России, получив очередной ЮСАС на выставке ранга CACIB!!! Так держать! Уверены, что молодой перспективный кобель в скором времени наберёт много почетных взрослых титулов!



Поздравляем
Регистрация заводской приставки.

Поздравляем Абдураимову Светлану с регистрацией заводской приставки "Из Русского Ополья"! Породы питомника - американская акита и чау-чау. Желаем успехов в разведении высококлассных представителей этих пород!!!

 



Реклама
ГРУМИНГ ЧАУ-ЧАУ.

НЕ УНИЖАЙТЕ ВАШУ СОБАКУ В ГЛАЗАХ ОКРУЖАЮЩИХ! ЧАУ-ЧАУ ДОЛЖЕН ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ШИКАРНО, ЭТО ПРИДАЁТ СОБАКЕ СОЛИДНОСТЬ И УВЕРЕННОСТЬ, А У ВАС ПОЯВЛЯЕТСЯ ПОВОД ДЛЯ ГОРДОСТИ! ПОСМОТРИТЕ КАК МЕНЯЕТСЯ СОБАКА ПОСЛЕ ГРУМИНГА И ОБЕСПЕЧЬТЕ СВОЕМУ ЧАУ НАДЛЕЖАЩИЙ ВНЕШНИЙ ВИД.

 

... Читать дальше »

Читать полностью



1-20 21-26
Архив