Главная Новости Наши чемпионы Наши щенки Полезно знать

Главная » Наши чемпионы (44)


АВЕ КОНКОРД ИНФИНИТИ (вл. НЕМОНТОВА А. & ГОНЧАРОВ В.)
ШНАУЦЕР
Сука
Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, КЧК

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Кобель
Юный Чемпион России, Чемпион России, Ч ОАНКОО, Ч РФОС, Ч РФЛС, Чемпион РКФ, КЧК

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Сука
Юный Чемпион НКП, Юный Чемпион России,Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион РКФ,Гранд Чемпион

АФИНА ПАЛЛАДА (вл. СОЛНЦЕВА С.В.)
ЧАУ-ЧАУ
Сука
Чемпион России, Чемпион РФЛС, Чемпион РФССх2

БАЛУ (вл. ЛУКЬЯНОВА И.)
СЕНБЕРНАР Д/Ш
Кобель
Юный чемпион России, Чемпион России, ЧРКФ, ЧНКП, Гранд Чемпион

БОГЕМИЯ (вл. АБДУРАИМОВА С.Г.)
ЧАУ-ЧАУ
Сука
Чемпион РФЛС, Чемпион ОАНКОО, Чемпион РФСС, Чемпион РКФх3, Чемпион России

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ
Сука
Юный чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, ЛПП "Евразии-2015". CACIB

ЧАУ-ЧАУ
Кобель
Юный Чемпион России, Чемпион России, ЧОАНКОО, ЧРФСС, ЧРФЛС, ЧРКФх2

ВИТАЛИНА РИКС (вл. КИРИЛЛОВА К.)
СЕНБЕРНАР к/ш
Сука
Чемпион России, Чемпион РКФ, ЧРФЛС, ЧРФСС, ЧОАНКОО,ЧРФОС

ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ ВОЛШЕБНИК (вл. ФИЛАТОВА А.Н.)
СЕНБЕРНАР Д/Ш
Кобель
Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион НКП, Гранд Чемпион

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Сука
Чемпион России, Чемпион РКФ, КЧК

ЧАУ-ЧАУ (смуф)
Сука
Юный Чемпион России, Чемпион России,

ВУЛЬФ СТАЙЛ ЗВЕРОБОЙ (вл. ФИЛАТОВА А.)
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
Кобель
Чемпион России, Чемпион РКФ х 2, Чемпион РФСС, КЧК, КС-2, Т-1, HD-A, ED-0.

ГЕДЕОН ИЗ РУССКОГО ОПОЛЬЯ (вл. АБДУРАИМОВА С.Г.)
ЧАУ-ЧАУ
Кобель
Юный чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ

ГОЛДЕН КЕМТ СЛАДКАЯ РУНА (вл. НЕМОНТОВА А.А.)
ШНАУЦЕР
Сука
Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, ЧОАНКОО, ЧРФСС, ЧРФЛС, ЧРФОС, СС х 2

ГРИФФИТ С МИЛЛИОННОГО МОСТА (вл. АБДУРАИМОВА С.Г.)
ЧАУ-ЧАУ (смуф)
Сука
Юный Чемпион России

ДАЯНА НАТУС ТАСТИНДИ (вл. ШЕВЕРДЯЕВА З.Н.)
БОРДОССКИЙ ДОГ
Сука
Юный Чемпион России, Чемпион России

ДЕМИ МУР ДРАЙВ БЭБИ (вл. МЕДВЕДЕВ Р.О.)
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Сука
Юный Чемпион России, Чемпион России, ЧОАНКОО, ЧРФСС

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛБДОГ
Кобель
Юный Чемпион России, Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Чемпион НКП, Гранд Чемпион

ЧАУ-ЧАУ
Кобель
Чемпион России, Чемпион РКФ х 2, ЧОАНКОО, ЧРФОС, ЧРФСС

ЗНАК СУДЬБЫ МАКАР (вл. БЕЛЯЕВА Т.)
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Кобель
Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, ЧРФСС

ИЗА ГРЕЙС ФОКС (вл. РЯБОВА А)
ЧАУ-ЧАУ
Сука
Чемпион России, Чемпион РКФ х 2, Ч ОАНКОО, Ч РФСС, ЧРФОС

КОРОЛЕВСКАЯ ДИМЕТРА (вл. ЛИХОМАНОВА С.И.)
СЕНБЕРНАР
Сука
Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ

КРИСТОФ (вл. НАДЕЕВА М.К.)
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Кобель
Юный Чемпион России, Чемпион России, RCACIB

КРУТАЯ СТАЯ ДИСКАВЕРИ (вл. НАДЕЕВА М.К.)
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Сука
Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион НКП, Грандчемпион, Чемпион РКФ

КРУТАЯ СТАЯ МЕРСЕДЕС (вл. НАДЕЕВА М.К.)
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Сука
Чемпион России, Чемпион РКФ

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Кобель
Юный Чемпион России, Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Чемпион НКП, Грандчемпион, Чемпион РКФ

ЧАУ-ЧАУ
Кобель
Чемпион России, Чемпион РКФх2, ЧОАНКОО, ЧРФЛС, ЧРФСС

МАСТЕР КЛАСС ИРБИС ФОРС (вл. КРЕМЕНСКАЯ М.)
ШНАУЦЕР
Кобель
15хСАС, Чемпион России, Чемпион РКФ, ЧРФОС, ЧРФЛС, ЧРФСС, ЧОАНКОО, ПК, КЧК, СС

НЕТТЛ ГРЭЙТ БАКАРДИ (вл. АГАФОНОВА А.)
ШНАУЦЕР
Сука
11хСАС, Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, ЧРФЛС, ЧРФОС, ЧОАНКОО

ОНИКА (вл. ГОЛОВКИНА Ю.А)
МОПС
Сука
Чемпион РФСС, САС

ПОРТМЭЙН ГУИДИНГ СТАР (вл. ДЕРИГЛАЗОВА Т.Е.)
французский бульдог
Кобель
Мультичемпион, Ч. Молдавии,Болгарии,Румынии,Македонии,Кипра,Грузии,Азербайджана,

РАДОСТЬ В ДОМ (вл. СОЛНЦЕВА С. & ХАРЧЕВА А.)
ЧАУ-ЧАУ
Сука
Юный чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ

САКСЕСС БАМБЛ-БИ (вл. КАЗАКОВА Н.К.)
МОПС
Кобель
Чемпион РКФ.ЧРФЛС, САСх2

САКСЕСС УЛЛИССА УИНКС (вл. КАЗАКОВА Н.К.)
МОПС
Сука
Юный Чемпион России, Чемпион России, ЧОАНКОО, ЧРФСС, ПК, КЧК , СС, ЮКЧК, ЮСС

САМОЕД
Сука
Юный Чемпион России

ТОП ТАРГЕТ ЗЭУС (вл. НЕМОНТОВА А.А.)
ШНАУЦЕР
Кобель
Юный Чемпион России, Чемпион России, Гранд Чемпион, Чемпион НКП, Ч РКФ, ЧОАНКОО, ЧРФСС, ЧРФЛС, ЧРФОС

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Сука
Юный Чемпион НКП, Юный чемпион России,Чемпион России, Чемпион РКФ

ФРАНЦУЗ из КУНЦЕВО (вл. БАКИНА Я.В.)
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Кобель
Юный Чемпион России,Чемпион России, ЧОАНКОО, ЧРФЛС,ЧРФСС, Чемпион РКФ

ЦЕФИКА КЕНДИ ЛАЙН (вл. БАКИНА Я.В.)
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Сука
Чемпион России,Чемпион РКФ, Ю КЧК

ЦИАНА ЦАРИЦА НОЧИ (вл. КОРШУНОВА Л.)
ЧАУ-ЧАУ (смуф)
Сука
Юный Чемпион России

ШАРМЭН ДЕ ЛЕ МАР АЛЕКСА (вл. БАКИНА Я.В.)
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Сука
Юный Чемпион России,Чемпион РКФ

ЭНДЖЕЛС КИПЕР ОКТАВИЯ (вл. КИРИЛЛОВА К.)
СЕНБЕРНАР
Сука
Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ

ЭТУАЛЬ с МИЛЛИОННОГО МОСТА (вл. АБДУРАИМОВА С.Г.)
Американская акита
Сука
Юный Чемпион России