Главная Новости Наши чемпионы Наши щенки Полезно знать

Главная » Новости » Поздравляем

Поздравляем
В разделе "Поздравляем" мы делисмся радостными событиями жизни членов клуба.

Поздравляем
Чемпион России ВЕНИАМИН ИЗ РУССКОГО ОПОЛЬЯ!

Поздравляем Сальникову Екатерину! Её чау-чау ВЕНИАМИН ИЗ РУССКОГО ОПОЛЬЯ выполнил требования для получения титула ЧЕМПИОН РОССИИ! 

 



Поздравляем
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!

Поздравляем Зверькову Яну! Её кобель чихуахуа DANCER FOR YOU S LIPETSKIH OZER Выполнил требования на присвоение титула ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, став на трёх выставках подряд, одна из которых ранга ЧРКФ, Лучшим представителем породы! Уверены в скором будущем видеть ДЕНИКА взрослым Чемпионом России!

 



Поздравляем
НОВЫЕ ЧЕМПИОНЫ РКФ!

Поздравляем Карину Кириллову!!! Её сенбернар Энджелс Киппер Октавия выполнила требования на присвоение Чемпиона РКФ!Поздравляем Светлану Абдураимову и Екатерину Сальникову!!! Их собаки чау-чау Богемия и Вениамин из Русского Ополья выполнили требования на титул Чемпион РКФ!, а Богемия даже дважды ЧРКФ! Желаем дальнейших успехов в выставочной карьере!

... Читать дальше »

Читать полностью



Поздравляем
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!

Поздравляем Карину Кириллову! Её вторая сука сенбернара ЭНЖЕЛС КИПЕР ОКТАВИЯ выполнила требования на титул Юного Чемпион России!!! Уверены, что и продолжение выставочной карьеры прекрасной суки будет удачным!

  ... Читать дальше »

Читать полностью



Поздравляем
ОЧЕРЕДНОЙ (ВЗРОСЛЫЙ) ТИТУЛ ЮНОГО ЧЕМПИОНА!

Поздравляем Яну Бакину! Её кобель французский бульдог ДОРАДО КОРНУД ГЕКТОР ДЛЯ ЗНАКА выполнил требования на титул Чемпион России, получив на выставке в г. Ковров САС, ПК, ЛПП!!! Так держать! Уверены, что не за горами и титул Грандчемпиона!

 



Поздравляем
Новый ЧЕМПИОН РОССИИ!

Поздравляем Настю Филатову! Сенбернар Властелин Колец Волшебник выполнил требования на титул Чемпион России!!! Так держать! Уверены, что не за горами и титул Грандчемпиона!

 



Поздравляем
НОВЫЙ ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!

Поздравляем Сальникову Екатерину! Чау-чау Вениамин из Русского Ополья выполнил требования для титула ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ! Молодой перспективный кобель продолжает свою выставочную карьеру и мы надеемся вскоре увидеть нового взрослого Чемпиона России!



Поздравляем
Новый Юный Чемпион России!

Поздравляем Настю Филатову! Сенбернар Властелин Колец Волшебник выполнил требования на титул Юный Чемпион России, получив очередной ЮСАС на выставке ранга CACIB!!! Так держать! Уверены, что молодой перспективный кобель в скором времени наберёт много почетных взрослых титулов!



Поздравляем
Регистрация заводской приставки.

Поздравляем Абдураимову Светлану с регистрацией заводской приставки "Из Русского Ополья"! Породы питомника - американская акита и чау-чау. Желаем успехов в разведении высококлассных представителей этих пород!!!

 



Архив